PRODOTTO ACQUISTABILE PRESSO IL PUNTO VENDITA
€ 4,30 al Kg
Tutto inizia dal pane che siede sullo scranno “reale”. Scelta accurata delle...
Leggerezza e alta digeribilità, queste le caratteristiche della nostra linea...